Работы победителей и призеров муниципального этапа ВсОШ 2021-2022 у.г.

 

Физика

призеры:

  1. Кропачев Артем Валентинович, учащийся  7 класса МОУ СОШ № 51
  2. Литовец Алена Владимировна, учащаяся 7 класса МОУ СОШ № 51
  3. Симакин Георгий Станиславович, учащийся 8 класса МБОУ лицей № 1
  4. Бровкин Максим Андреевич, учащийся 10 класса МОУ СОШ № 4
  5. Полетаев Дмитрий Алексеевич, учащийся  11 класса МОУ "Инженерная школа"
  6. Полещук Егор Вячеславович, учащийся  11 класса МБОУ лицей № 1
  7. Развод Кирилл Евгеньевич, учащийся 11 класса МОУ СОШ № 32 

Литература

победители:

  1. Васильченко Екатерина Олеговна, учащаяся 7 класса МОУ СОШ № 27
  2. Барышева Виктория Ильинична, учащаяся 8 класса  МБОУ лицей № 1
  3. Работа Полина Андреевнаучащаяся 8 класса  МОУ Гимназия № 1
  4. Воротников Мирослав Артемович, учащийся 9 класса  МБОУ лицей № 1
  5. Деревянко Анастасия Алексеевна,  учащаяся 9 класса МОУ СОШ СУИОП № 16
  6. Гутора Ксения Дмитриевна, учащаяся 10 класса МОУ СОШ СУИОП № 16
  7. Кузьмина Ксения Дмитриевнаучащаяся 10 класса МОУ гимназия № 9
  8. Куликова Светлана Алексеевнаучащаяся 11 класса МОУ СОШ СУИОП № 16

призеры:

  1. Гомазова Дарья Валерьевна, учащаяся 7 класса  ЦО "Открытие"
  2. Лебедева Полина Эдуардовна, учащаяся 7 класса МОУ СОШ № 51
  3. Николаева Анна Денисовна, учащаяся 7 класса  МОУ "Инженерная школа"
  4. Пономарева Анна Валерьевнаучащаяся 7 класса МОУ СОШ № 42
  5. Попугаева Юлия Николаевна, учащаяся 7 класса МОУ гимназия № 45
  6. Просолович Мария Алексеевна, учащаяся 7 класса МОУ СОШ СУИОП № 16
  7. Иванова Полина Ивановна, учащаяся 8 класса МОУ СОШ № 3
  8. Кожевникова Ульяна Андреевна,  учащаяся 8 класса  МОУ Гимназия № 1
  9. Краснова Виктория Денисовнаучащаяся 8 класса МОУ СОШ № 34
  10. Пименова Дарья Дмитриевна, учащаяся 8 класса МОУ СОШ № 32
  11. Чеснокова Мария Витальевна, учащаяся 8 класса МОУ СОШ № 31
  12. Бикбулатова Гульнара Ринатовна, учащаяся 9 класса МОУ гимназия № 45
  13. Воложенина Ева Андреевна,  учащаяся 9 класса МОУ гимназия № 45
  14. Куренков Максим Сергеевич, учащийся 9 класса МОУ СОШ № 53
  15. Мех Екатерина Сергеевна,  учащаяся 9 класса МБОУ лицей № 1
  16. Мочалкина Виктория Владимировнаучащаяся 9 класса МОУ СОШ № 4
  17. Подлесная Валерия Александровнаучащаяся 9 класса МОУ гимназия № 9
  18. Помазкова Мария Витальевна,  учащаяся 9 класса МОУ СОШ № 5
  19. Ковинько Ева Витальевнаучащаяся 10 класса МОУ гимназия № 9
  20. Курносова Антонина Игоревнаучащаяся 10 класса МОУ гимназия № 45
  21. Литовченко Виктория Романовнаучащаяся 10 класса МОУ гимназия № 45
  22. Перфильева Ксения Эдуардовна,  учащаяся 10 класса МБОУ лицей № 1
  23. Урядова Софья Игоревнаучащаяся 10 класса МОУ Гимназия № 1
  24. Аксенова Валерия Константиновна, учащаяся 11 класса МОУ СОШ № 22

Обществознание

победители:

  1. Кривоносова Алиса Дмитриевна, учащаяся 11 класса МОУ СОШ № 4

призеры:

  1. Осипов Макар Семенович, учащийся 7 класса  ЦО "Открытие"
  2. Гусарова Ксения Станиславовнаучащаяся 9 класса МОУ СОШ СУИОП № 16
  3. Деревянко Анастасия Алексеевнаучащаяся 9 класса МОУ СОШ СУИОП № 16
  4. Оботуров Михаил Алексеевич, учащийся 9 класса МОУ СОШ СУИОП № 16
  5. Олейникова Ульяна Михайловнаучащаяся 9 класса МОУ СОШ СУИОП № 16
  6. Матвеев Анатолий Сергеевич, учащийся 10 класса МОУ гимназия № 9
  7. Гдалева Алина Александровнаучащаяся 10 класса МОУ СОШ № 51
  8. Рахимова Ксения Денисовнаучащаяся 10 класса МОУ СОШ № 32
  9. Фомина Мария Евгеньевнаучащаяся 10 класса МОУ СОШ № 51
  10. Франчук Евгения Сергеевнаучащаяся 10 класса МОУ СОШ СУИОП № 16
  11. Копанева Виктория Константиновнаучащаяся 11 класса МОУ СОШ СУИОП № 16
  12. Корнеева Юлия Николаевнаучащаяся 11 класса МОУ СОШ СУИОП № 16
  13. Скачкова Маргарита Алексеевнаучащаяся 11 класса МОУ СОШ СУИОП № 16
  14. Шаферов Максим Александрович, учащийся 11 класса МОУ гимназия № 45

Экономика

призеры:

  1. Шкрябун Александр Сергеевич, учащийся 9 класса МОУ гимназия № 9
  2. Шаферов Максим Александровичучащийся 11 класса  МОУ гимназия № 45
  3. Толков Тимофей Александровичучащийся 11 класса  МОУ "Инженерная школа"

Китайский язык

призеры:

  1. Цю Тянь жуй, учащаяся 7 класса МОУ СОШ № 14
  2. Квасов Андрей Львович, учащийся 8 класса МОУ "Инженерная школа"
  3. Галушко Евгения Алексеевнаучащаяся 11 класса МОУ СОШ СУИОП № 16

История

призеры:

  1. Разворотнев Петр Евгеньевич, учащийся 7 класса МОУ СОШ СУИОП № 16
  2. Кисель Валерия Андреевна, учащаяся 10 класса МОУ СОШ СУИОП № 16
  3. Гумарова Жанна Вадимовна, учащаяся 11 класса МОУ СОШ № 37