Вернуться на предыдущую страницу с победителями и призерами


Технология

победители:

  1. Шимко Анна Сергеевна, учащаяся 7 класса МОУ гимназия № 9
  2. Миненок Елизавета Владимировна, учащаяся 9 класса МОУ гимназия № 9
  3. Анучин Иван Алексеевич, учащийся 11 класса МОУ СОШ № 53
  4. Годовникова  Валентина Романовна, учащаяся 11 класса МОУ гимназия № 9

призеры:

  1. Медведев Максим Николаевич, учащийся 7 класса МОУ СОШ № 51
  2. Куренков Максим Сергеевич, учащийся 7 класса МОУ СОШ № 53
  3. Бекренева Алина Александровна,  учащаяся 7 класса МБОУ лицей № 1
  4. Агафонова Екатерина Юрьевна,  учащаяся 7 класса МБОУ лицей № 1
  5. Буланова Анна Сергеевна, учащаяся 7 класса МОУ СОШ № 27
  6. Котова Милана Александровна, учащаяся 7 класса МОУ СОШ № 3
  7. Малахов Алексей Николаевич, учащийся 8 класса МОУ СОШ с кадетскими классами №22
  8. Исаева Александра Сергеевна, учащаяся 8 класса МОУ СОШ № 3
  9. Мылова София Анатольевна, учащаяся 8 класса МОУ СОШ № 37
  10. Винокурова Елена Владиславовна, учащаяся 8 класса МОУ СОШ с кадетскими классами №22
  11. Гречихина Алиса Евгеньевна, учащаяся 8 класса МОУ гимназия №45
  12. Корякин Владислав Матвеевич, учащийся 9 класса МОУ СОШ № 51
  13. Кузьмина Анна Сергеевна, учащаяся 10 класса МОУ "Инженерная школа г. Комсомольска - на - Амуре"

ОБЖ

призеры:

  1. Блотский Александр Сергеевич, учащийся 7 класса МОУ СОШ № 32
  2. Латышев Захар Сергеевич, учащийся 7 класса МОУ СОШ № 32
  3. Яковлева Ульяна Денисовна, учащаяся 7 класса МОУ СОШ № 32
  4. Чебаков Кирилл Евгеньевич, учащийся 9 класса МОУ СОШ № 8
  5. Намаконова Диана Алексеевна, учащаяся 9 класса МОУ СОШ № 8
  6. Слюсаренко Алексей Евгеньевич,  учащийся 11 класса МОУ СОШ № 4 имени Героя Советского Союза Хоменко И.С
  7. Клименко Дмитрий Сергеевич, учащийся 11 класса МОУ "Инженерная школа г. Комсомольска - на - Амуре"

 


Физика

победители:

  1. Фролов Илья Вадимович, учащийся 7 класса МОУ СОШ № 3
  2. Бугаков Игорь Александрович, учащийся 11 класса МБОУ лицей № 1

призеры:

  1. Емельянов Вадим Артемович, учащийся 7 класса МОУ "Инженерная школа г. Комсомольска - на - Амуре"
  2. Петровский Константин Павлович, учащийся 7 класса МОУ "Инженерная школа г. Комсомольска - на - Амуре"
  3. Васильева Алиса Алексеевна, учащаяся 7 класса МОУ "Инженерная школа г. Комсомольска - на - Амуре" 
  4. Лисогор Илья Олегович, учащийся 7 класса МБОУ лицей № 1
  5. Куликов Артем Романович, учащийся 9 класса МБОУ лицей № 1
  6. Алексеев Алексей Романович, учащийся 11 класса МОУ "Инженерная школа г. Комсомольска - на - Амуре"
  7. Будылев Данила Петрович, учащийся 11 класса МОУ СОШ № 4 имени Героя Советского Союза Хоменко И.С

Английский язык

победители:

  1. Акунка Артем Алексеевич, учащийся 7 класса МОУ гимназия № 1 имени Героя Советского Союза Евгения Дикопольцева
  2. Красноперова Варвара Павловна, учащаяся 7 класса МОУ гимназия № 1 имени Героя Советского Союза Евгения Дикопольцева
  3. Цю Тяньшен, учащийся 11 класса МОУ "Инженерная школа г. Комсомольска - на - Амуре"
  4. Годовникова Валентина Романовна, учащаяся 11 класса МОУ гимназия № 9
  5. Белых Максим Александрович, учащийся 11 класса МОУ СОШ № 27
  6. Щербакова Вероника Александровна, учащаяся 11 класса МОУ гимназия №45

призеры:

  1. Хусаинов Артур Тагирович, учащийся 7  класса МОУ Лицей № 33
  2. Шкрябун Александр Сергеевич,  учащийся 7  класса МОУ гимназия № 9
  3. Байдаков Клим Евгеньевичучащийся 8 класса МОУ СОШ № 32
  4. Волчанская Анастасия Алексеевна, учащаяся 8 класса МОУ гимназия № 1 имени Героя Советского Союза Евгения Дикопольцева
  5. Тарасов Степан Денисович, учащийся 8 класса МОУ "Инженерная школа г. Комсомольска - на - Амуре"
  6. Ушаева Мария Дмитриевна, учащаяся 8 класса МОУ СОШ СУИОП № 16
  7. Гильманов Ринат Викторович, учащийся 8 класса МОУ СОШ № 7  имени Героя Советского Союза Орехова Владимира Викторовича
  8. Киба Артем Дмитриевич, учащийся 8 класса МОУ "Инженерная школа г. Комсомольска - на - Амуре"
  9. Гармаева Анна Анатольевна, учащаяся 8 класса МОУ СОШ СУИОП № 16
  10. Мишина Анастасия Сергеевна, учащаяся 8 класса МОУ СОШ № 37
  11. Матвеев Анатолий Сергеевич, учащаяся 8 класса МОУ гимназия № 9
  12. Бакин Савва Константинович,  учащийся 9 класса МОУ гимназия № 45
  13. Поцелуйко Егор Евгеньевич, учащийся 9 класса МОУ гимназия № 1 имени Героя Советского Союза Евгения Дикопольцева
  14. Черевичная Варвара Андреевна, учащаяся 10 класса  МОУ гимназия № 1 имени Героя Советского Союза Евгения Дикопольцева
  15. Иванова Татьяна Михайловна, учащаяся 10 класса МОУ "Инженерная школа г. Комсомольска - на - Амуре"
  16. Курило Олеся Евгеньевна, учащаяся 10 класса  МОУ СОШ № 37
  17. Куликова Дарья Алексеевнаучащаяся 10 класса МОУ СОШ СУИОП № 16
  18. Голубничая Анастасия Алексеевна, учащаяся 10 класса  МОУ СОШ № 14
  19. Дудина Василиса Дмитриевна, учащаяся 10 класса МБОУ лицей № 1
  20. Ефимова Мария Вячеславовна, учащаяся 10 класса МОУ гимназия № 45
  21. Аккуратов Евгений Игоревич, учащийся 11 класса МОУ гимназия № 1 имени Героя Советского Союза Евгения Дикопольцева
  22. Панова Полина Игоревнаучащаяся 11 класса  МОУ СОШ № 32
  23. Плахотная Анна Максимовнаучащаяся 11 класса МОУ гимназия № 9
  24. Зайцева Мария Денисовна, учащаяся 11 класса  МОУ СОШ № 24
  25. Матюхина Мария Юрьевнаучащаяся 11 класса МОУ гимназия № 45

Обществознание

победители:

  1. Муллер Никита Юрьевичучащийся 11 класса МОУ СОШ № 27

призеры:

  1. Юшкина Ксения Викторовна, учащаяся 7 класса МОУ гимназия № 45
  2. Деревянко Анастасия Алексеевна, учащаяся 7 класса МОУ СОШ СУИОП № 16
  3. Красноперова Варвара Павловна, учащаяся 7 класса МОУ гимназия № 1 имени Героя Советского Союза Евгения Дикопольцева
  4. Володин Даниил Максимович, учащийся 7 класса  МОУ гимназия № 1 имени Героя Советского Союза Евгения Дикопольцева
  5. Оботуров Михаил Алексеевич,  учащийся 7 класса МОУ СОШ СУИОП № 16
  6. Раюшкин Антон Максимович, учащийся 8 класса МОУ Лицей № 33
  7. Рахимова Ксения Денисовна, учащаяся 8 класса  МОУ СОШ № 32
  8. Мельник Алиса Романовна, учащаяся 8 класса  МОУ СОШ № 51
  9. Наговицина Варвара Александровна, учащаяся 8 класса МОУ гимназия № 45
  10. Углов Иван Андреевич,  учащийся 9 класса МОУ СОШ СУИОП № 16
  11. Кириленко Денис Александрович, учащийся 9 класса МОУ СОШ № 32
  12. Байдукова Любовь Юрьевна, учащаяся 9 класса  МОУ СОШ № 51
  13. Смородская Виктория Алексеевна, учащаяся 9 класса МОУ гимназия № 9
  14. Бугаков Игорь Александрович учащийся 11 класса МБОУ лицей № 1
  15. Кузнецова Анна Игоревна, учащаяся 11 класса МОУ СОШ № 32
  16. Макаров Кирилл Александрович, учащийся 11 класса МОУ СОШ № 37
  17. Першина Татьяна Евгеньевна,  учащаяся 11 класса МОУ гимназия № 45

МХК

победители:

  1. Шевченко Елена Максимовнаучащаяся 11 класса МОУ гимназия № 45

призеры:

  1. Литовченко Виктория Константиновнаучащаяся 9 класса МОУ "Инженерная школа г. Комсомольска - на - Амуре"
  2. Копылова Мария Сергеевна, учащаяся 10 класса МОУ гимназия № 45
  3. Ковтун Виктор Владиславовичучащийся 11 класса МОУ СОШ СУИОП № 16

Химия

победители:

  1. Губарева Виктория Викторовнаучащаяся 8 класса  МОУ СОШ № 32
  2. Елисеев Тимофей Андреевич, учащийся 10 класса ЧОУ "Школа-интернат №30 СОО ОАО  "Российские железные дороги" 

 

призеры:

  1. Тарасов Степан Денисовичучащийся 8 класса МОУ "Инженерная школа г. Комсомольска - на - Амуре"
  2. Черепанова Вероника Алексеевна, учащаяся 8 класса  МОУ "Инженерная школа г. Комсомольска - на - Амуре"
  3. Андреев Игорь Антоновичучащийся 8 класса МОУ СОШ № 32
  4. Башаева Александра Федоровна, учащаяся 10 класса МОУ СОШ № 27
  5. Романович Илья Игоревичучащийся 10 класса МОУ ЦО имени Героя Советского Союза А. П. Маресьева "Открытие" 
  6. Андрюшко Дарья Тарасовнаучащаяся 11 класса  МОУ СОШ № 32
  7. Микрюков Руслан Павлович учащийся 11 класса МОУ "Инженерная школа г. Комсомольска - на - Амуре"

 

Перейти на следующую страницу с работами победителей и призеров