Вернуться на предыдущую страницу с победителями и призерами

 


География

победители:

  1. Плюснин Михаил Константиновичучащийся 7 класса МОУ "Инженерная школа г. Комсомольска - на - Амуре"
  2. Матвеев Анатолий Сергеевич, учащийся 8 класса МОУ гимназия № 9
  3. Бугаков Игорь Александрович,  учащийся 11 класса МБОУ лицей № 1

призеры:

  1. Сиволодский Владислав Константинович, учащийся 7 класса МОУ гимназия № 1 имени Героя Советского Союза Евгения Дикопольцева
  2. Реснянская Анна Павловна, учащаяся 7 класса МОУ СОШ № 42
  3. Маслов Илья Вадимович, учащийся 8 класса МОУ гимназия № 9
  4. Суслов Григорий Анатольевич, учащийся 8 класса МОУ СОШ № 7  имени Героя Советского Союза Орехова Владимира Викторовича
  5. Яковлев Даниил Денисович, учащийся 8 класса МОУ СОШ № 4 имени Героя Советского Союза Хоменко И.С
  6. Кириленко Денис Александрович, учащийся 9 класса МОУ СОШ № 32
  7. Дробинская Эвелина Сергеевна, учащаяся 9 класса МОУ СОШ № 51
  8. Негробова Маргарита Алексеевна, учащаяся 10 класса МОУ СОШ № 51
  9. Тельманов Юрий Алексеевич, учащийся 10 класса  МОУ ЦО имени Героя Советского Союза А. П. Маресьева "Открытие" 
  10. Кривенко Евгений Сергеевич,  учащийся 11 класса МОУ СОШ № 4 имени Героя Советского Союза Хоменко И.С
  11. Киреев Егор Сергеевич, учащийся 11 класса МОУ Лицей № 33
  12. Муллер Никита Юрьевич, учащийся 11 класса  МОУ СОШ № 27

Экология

победители:

  1. Развод Кирилл Евгеньевич, учащийся 9 класса МОУ СОШ № 32

призеры:

  1. Гончарова Александра Дмитриевна, учащаяся 8 класса МОУ СОШ № 5
  2. Быкова Владислава Дмитриевна, учащаяся 9 класса МОУ СОШ № 51
  3. Ширалиева Фарида Сираджовна, учащаяся 9 класса МОУ СОШ № 51
  4. Иванова Вера Алексеевна, учащаяся 10 класса МОУ СОШ № 3
  5. Чернявский Алексей Олегович, учащийся 11 класса МОУ СОШ № 30

Русский язык

победители:

  1. Евсеева Дина Максимовнаучащаяся 9 класса МБОУ лицей № 1

призеры:

  1. Беликова Вероника Юрьевнаучащаяся 7 класса МБОУ лицей № 1
  2. Вологдин Юрий Константиновичучащийся 8 класса МБОУ лицей № 1
  3. Игнатенко Софья Игоревна, учащаяся 8 класса МБОУ лицей № 1
  4. Черепанова Валентина Валерьевна, учащаяся 8 класса МБОУ лицей № 1
  5. Зотова Ксения Александровна, учащаяся 9 класса  МОУ Лицей № 33
  6. Крауберг Диана Романовнаучащаяся 9 класса  МОУ Лицей № 33
  7. Лукашевич Анна Петровна, учащаяся 9 класса МОУ СОШ № 4 имени Героя Советского Союза Хоменко И.С
  8. Пирогов Федор Константинович учащийся 9 класса МОУ "Инженерная школа г. Комсомольска - на - Амуре"
  9. Стадникова Варвара Дмитриевнаучащаяся 9 класса МБОУ лицей № 1
  10. Зайцева Мария Денисовна, учащаяся 11 класса МОУ СОШ № 24
  11. Бугаков Игорь Александрович, учащийся 11 класса МБОУ лицей № 1

Китайский язык

призеры:

  1. Гаевая Елизавета Кирилловна, учащаяся 10 класса гимназия № 9

Немецкий язык

победители:

  1. Крауберг Диана Романовна, учащаяся 9 класса МОУ Лицей № 33

призеры:

  1. Погорелова Полина Евгеньевнаучащаяся 8 класса МОУ Лицей № 33
  2. Петров Арсений Евгеньевич, учащийся 9 класса МОУ Лицей № 33

Информатика

победители:

  1. Цю Тяньшэн, учащийся 11 класса МОУ "Инженерная школа г. Комсомольска - на - Амуре"

призеры:

  1. Шабунина Анастасия Олеговна, учащаяся 7 класса МОУ СОШ СУИОП № 16
  2. Черданцев Егор Павлович,  учащийся 8 класса МБОУ лицей № 1
  3. Корчинский Максим Олегович, учащийся 11 класса МОУ СОШ СУИОП № 16

Право

призеры:

  1. Севостьянов Владислав Алексеевич,  учащийся 8 класса МОУ СОШ СУИОП № 16
  2. Судакова Элеонора Сергеевна,  учащаяся 9 класса МОУ СОШ № 51
  3. Гукало Екатерина Константиновна, учащаяся 10 класса МОУ СОШ СУИОП № 16
  4. Проваткина Валерия Евгеньевна, учащаяся 11 класса  МОУ СОШ № 7  имени Героя Советского Союза Орехова Владимира Викторовича
  5. Кодак Анна Андреевна,  учащаяся 11 класса  МОУ ЦО имени Героя Советского Союза А. П. Маресьева "Открытие"