Главная » 2015 » Май » 11 » Итоги краевой заочной научно-практической конференции учащихся "Будущее Хабаровского края в надежных руках" 2015 г.
13:29
Итоги краевой заочной научно-практической конференции учащихся "Будущее Хабаровского края в надежных руках" 2015 г.

С 31 марта по 30 апреля 2015 г. Проводилась краевая заочная научно-практическая конференция учащихся "Будущее Хабаровского края в надежных руках" 2015г.

 

Победители и призеры КНПК

Секция "Английский язык"

Призер:

Буркова Софья, учащаяся 10 класса муниципального общеобразовательного учреждения гимназии №9 г. Комсомольска-на-Амуре

Секция «География»

Призер:  

Калинина Екатерина, учащаяся 11 класса муниципального общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 36 г. Комсомольска-на-Амуре

Секция "Информатика и ИКТ"

Победитель:

Корчинский Сергей, учащийся 11 класса муниципального общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы с углубленным изучением отдельных предметов № 16 г. Комсомольска-на-Амуре

Секция "История"

Победитель:

Пустынникова Наталья, учащаяся 10 класса муниципального общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы с углубленным изучением предметов художественно-эстетического цикла № 23 г. Комсомольска-на-Амуре

Секция "Краеведение"

Призер:

Гусев Илья, учащийся 9 класса муниципального образовательного учреждения дополнительного образования детей Дома детского творчества г. Комсомольска-на-Амуре

Секция "Литература"

Победитель:

Воротникова Маргарита, учащаяся 9 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения  лицея № 1 г. Комсомольска-на-Амуре

Призер:

Ратканова Полина, учащаяся 10 класса муниципального общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы с углубленным изучением отдельных предметов № 16 г. Комсомольска-на-Амуре

Секция "Математика"

Победитель:

Башкирова Марина, учащаяся 10 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения лицея № 1 г. Комсомольска-на-Амуре 

Секция "Искусствоведение"

Победитель:

Тимошечкин Илья, учащийся 9 класса муниципального общеобразовательного учреждения гимназии № 45 г. Комсомольска-на-Амуре

Секция "Нанотехнологии, робототехника"

Победитель:

Пинчук Владислав, учащийся 9 класса муниципального общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 3 г. Комсомольска-на-Амуре

Секция "Психолого-педагогическое направление"

Призеры:

Бойко Анна, учащаяся 10 класса и Дорофеева Софья, учащаяся 7 класса  муниципального общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 36 г. Комсомольска-на-Амуре

Секция "Русский язык"

Победитель:

Шмарина Людмила, учащаяся 9 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения лицея № 1 г. Комсомольска-на-Амуре 

Призеры:

Веселова Анастасия, учащаяся 10 класса муниципального общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы с углубленным изучением отдельных предметов № 16 г. Комсомольска-на-Амуре

Заикина Анастасия, учащаяся 9 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения  лицея № 1 г. Комсомольска-на-Амуре

Секция "Экология"

Победитель:

Скоробогатов Василий, учащийся 11 класса муниципального образовательного учреждения дополнительного образования детей «Городской Дворец творчества детей и молодежи» г. Комсомольска-на-Амуре

Призер:

Потькалов Александр, учащийся 10 класса муниципального общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 14 г. Комсомольска-на-Амуре

Секция «Биология»

Победитель:

Колупаев Евгений, обучающийся МОУ ДОД «Городской Дворец творчества детей и молодежи» г.Комсомольска-на-Амуре

Призер:

Селютин Виктор, учащийся 9 класса муниципального общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 30 г. Комсомольска-на-Амуре.

 

С итогами конференции можно ознакомиться ЗДЕСЬ.

 

Просмотров: 238 | Добавил: Ирина_Станиславовна | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar